Vorstand Blau-Weiß Lüsche

Oliver Suding
Oliver Suding1. Vorsitzender
Vestruper Straße 6
49456 Lüsche
Telefon: 05438/958470
oliver@bw-luesche.de

Ansprechpartner für:
Blau-Weiß Lüsche Förderclub
Sponsorenbetreuung
Ehrenamt
Merchandising
Neubau Sportzentrum

Jens Witgenfeld
Jens Witgenfeld1. stellvertretender Vorsitzender
Eichenkamp
49456 Lüsche
Telefon: 05438/9194944
jens@bw-luesche.de

Ansprechpartner für:
Schiedsrichterwesen
Integration/Inklusion
Manager I. Herren
Sportplätze

Christian Pulsfort
Christian Pulsfort2. stellvertretender Vorsitzender
Büscheler Straße
49456 Hausstette
Telefon: 01525 412 70 44
christian@bw-luesche.de

Ansprechpartner für:
Manager/Co-Trainer II. Herren

Heino Ruhe
Heino RuheSchriftführer
Carumer Straße
49456 Lüsche
Telefon: 05438/958295
heino@bw-luesche.de

Ansprechpartner für:
Schriftverkehr
Gebäude- und Platzinstandhaltung
Neubau Sportzentrum
Sicherheitsbeauftragter
SgH-Wanderung

Ingo Ruhe
Ingo RuheKassenwart
Essener Straße 57
49456 Lüsche
Telefon: 05438/919025
ingo@bw-luesche.de

Ansprechpartner für:
Finanzen
Mitgliederbetreuung Gesundheitssport
Blau-Weiß Lüsche Förderclub
Kinderturnen

Arno Suding
Arno SudingFußballobmann
Elstener Straße 24
49456 Lüsche
Telefon: 0173/6267265
arno@bw-luesche.de

Ansprechpartner für:
Passwesen allgemein
Spielverlegungen Herren
Mitgliederbetreuung Herren

Chris Imholte
Chris Imholte1. Jugendobmann
Waldweg 3
49456 Lüsche
Telefon: 05438/741
chris@bw-luesche.de

Ansprechpartner für:
Jugendmannschaften
Elternbetreuung
Pokalturniere
Trainerausbildung

Guido Bührmann
Guido Bührmann2. Jugendobmann
Zur Heide 19
49456 Hausstette
Telefon: 05438/958332
guido@bw-luesche.de

Ansprechpartner für:
Jugendmannschaften
Elternbetreuung
Pokalturniere
Trainerausbildung
SgH-Wanderung

Berthold Bührmann
Berthold BührmannBeisitzer
Am Hövel
49456 Lüsche
Telefon: 0172 424 12 57
berthold@bw-luesche.de

Ansprechpartner für:
Neubau Sportzentrum